Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сотрудники Белгородского ЛО возложили цветы к памятникам на Аллее Славы г.Белгорода

Транспортные полицейские почли память погибших героев

В преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел сотрудники по делам несовершеннолетних Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с секретарем Общественного совета при линейном отделе Ириной Анисимовой и кадетами МБОУ СОШ №16 почтили  память  советских воинов,  погибших в боях за Родину, чьи имена остались неизвестными. Они возложили гвоздики к моументам на Аллее Славы г. Белгорода.

Участие в возложении принял также председатель совета ветеранов линейного отдела майор милиции в отставке Малышев Валентин Васильевич. После возложения Валентин Васильевич поделился с ребятами своими воспоминаниями о службе в ОВД, в рядах вооруженных сил СССР в качестве водолаза и службы в армии. Ребята увлеченно слушали истории ветерана и задавали интересующие ему вопросы.

Ежегодно сотрудники Белгородского ЛО, члены Общественного совета при ЛО и учащиеся  кадетского класса принимают активное участие в праздновании Дня ветеранов органов внутреннихъ дел. В этот день ветераны органов внутренних дел и внутренних войск сегодня получают поздравления, слова благодарности за свои заслуги и бескорыстный труд.

Их знания, профессиональный и жизненный опыт помогают полицейским нести службу на благо своей родины.

   
Оценить материал:
Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России